Herbert PASS *
(Wien 1913 - 1983) "Blick auf die Altstadt von Salzburg" unten rechts signiert: H. Pass, datiert: (19)53, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Herbert PASS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |